MINISTRY выпустили провокационный клип Twilight Zone с предстоящего альбома AmeriKKKant

Сегодня MINISTRY выпускает сюрреалистический и провокационный новое клип Twilight Zone из нового альбома AmeriKKKant, который должен выйти 9 марта (Nuclear Blast). Основываясь на сюжетах песни, видео Twilight Zone привлекает зрителя к жуткой экскурсии по современной новостной медиа США, в области информационной дезинформации, корпоративной пропаганды и лицемерной клеветы.
«Сейчас мы находимся на совершенно неизведанной территории, – сказал Эл Йоргенсен, – свидетельствуя о расцвете того, что когда-то было функциональной демократией. Наше правительство находится под угрозой. Наша планета находится под атакой. Пришло время для серьезной перезагрузки ».

Видео было снято в декабре прошлого года недалеко от Лос-Анджелеса и включает в себя гитаристов Sin Quirin и Cesar Soto из MINISTRY , басиста Тони Кампоса (FEAR FACTORY, STATIC X), клавишника Джона Бекделя (FEAR FACTORY, KILLING JOKE), DJ Swamp (BECK, THE CRYSTAL METHOD) и Дерека Абрамса на барабанах. В качестве гостя был приглашен Gray Wolf, президент движения американских индейцев (AIM), всемирно известный и необычный Lord of the Cello и армия сторонников MINISTRY, которые принимали участие в предзаказной кампании AmeriKKKant.

Режиссер клипа Крис Рот: «Я поклонник группы в течение всей жизни и очень политически активен. Это была не только возможность вновь творчески сотрудничать с Эл Йоргенсеном, но и донести до многих напряжение и разочарование в отношении нынешнего состояния политики в нашей стране ».

MINISTRY - Twilight Zone (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх