Al Jourgensen (MINISTRY) в интервью назвал Трампа – идиотом и сумасшедшим

Эл Йоргенсена (Ministry) дал интервью французскому United Rock Nations Radio.

Какие лирические темы на новом альбома AmeriKKKant:

Эл Йоргенсена: «Это не манифест против [президента США] Трампа. Трамп несущественный, все знают, что он идиот, и он ничего не значит – он просто сумасшедший. Но, как говорится, это скорее манифест против общества, которое выбрало кого-то вроде Трампа. Так что это скорее случай, когда я больше фотограф на этом альбоме, чем музыкант. Я просто вышел и сделал снимки в голове того, чем общество стало и то, что общество подумало, что сумасшедший человек, такой как Трамп, – хорошая идея, чтобы возглавить вашу страну. И этот альбом больше, чем Трамп. Трамп – просто Трамп. Нахер его. »

Трамп, является демократически избранным президентом:

Эл Йоргенсена: «Ну, да, но когда вы смотрите вокруг земного шара, это не только Америка. Когда вы смотрите на таких людей, как Марин Ле Пен, или вы смотрите на Австрию или Польшу, на правую фракцию в Италии и на подъем Национального Фронта в Германии, что сделало жизнь Меркель беспорядком, Филиппины с Дутерте, авторитарные диктатуры по всему миру, включая Путина, а китайский премьер сделал себя императором. Я имею в виду, это то, что общество – это либо слишком усталые люди, либо слишком ленивые, чтобы делать какие-либо выводы и умозаключения по разным вопросам, они необразованны, потому что нашу систему образования нагнули, чтобы сделать их такими же, как рабочие дроны для однопроцентных людей, управляющих миром. И поэтому такая ситуация, когда всех этих людей разделяют и покоряют население, заставляя их бояться своих соседей, будь то мексиканцы и чернокожие здесь, или мусульмане в Европе, или мусульмане здесь тоже. И поэтому они управляют страхом, они разделяют и побеждают, они уверенны, что ты недостаточно образован, и они убеждены, что вам нужно работать 80 часов в неделю, чтобы оплачивать счета и выживать, в то время как богатые становятся богаче и богаче. А тем временем они настроили социальные сети против нас. То, что раньше было веком информации … Интернет, когда он впервые появился, его рассматривали как век информации, а он стал веком дезинформации. Таким образом, придумали другой способ разделить население, заставив нас всех смотреть, как кошки играют на пианино и делится этим с друзьями и задаваться вопросом, скольким это “нравится”, и это гораздо важнее, чем то, что они забрали ваше здравоохранение или начали войну где-то. Все эти условия в совокупности очень разозлили меня, и я захотел написать что-нибудь об этом на этой пластинке. Трамп – всего лишь демонстрация, он всего лишь символ того, что происходит. Так что, общество это в значительной степени главный смысл того, о чем этот альбом.»

Альбом AmeriKKKant был выпущен 9 марта на Nuclear Blast.

[soundcloud url=”https://api.soundcloud.com/tracks/408422025″ params=”color=#ff5500&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true&visual=true” width=”100%” height=”300″ iframe=”true” /]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх