OOMPH! выпустили новый клип Tausend Mann Und Ein Befeh с предстоящего альбома Ritual

Немецкие Neue Deutsche Härte пионеры OOMPH! выпустили новый клип Tausend Mann Und Ein Befehl. Это второй сингл из предстоящего тринадцатого альбома Ritual, который выйдет 18 января 2019 года впервые на Napalm Records.

Участники группы сказали: “Мы очень рады показать вам наш новый видеоклип на Tausend Mann Und Ein Befehl! Эта песня о трагедии слепого следования приказам во время войны. Без строгой иерархии большинство войн, конечно, не произошло бы.”

«Наш самый агрессивный, тяжелый и мрачный альбом за последнее время», — говорит вокалист Деро . — После подписания контракта с Napalm Records в начале этого года, пришло время раскрыть все детали предстоящего альбома Ritual. «

« Этот альбом содержит 100% Oomph! Мы сочиняли, продюсировали и микшировали все в нашей собственной студии звукозаписи! Мы использовали время между двумя турами, чтобы получить свежий и очень вдохновляющий эффект от недавних живых выступлений, и сочинили большинство песен на джем-сейшенах все вместе. Это, вероятно, объясняет, почему песни на Ritual жесткие, с тяжелыми риффами и темные. Обложка альбома блестяще поддерживает мистический характер наших песен и текстов и оставляет простор для собственных интерпретаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version