Новый сингл THROUGH FIRE – All Animal

Американская Alternative Metal группа THROUGH FIRE выпустила новый сингл All Animal. Трек взят из второго полноформатного альбома, который выйдет в июле на Sumerian Records.

С их дебютным альбомом Breathe, выпущенным в 2017 году на Sumerian Records, группа Through Fire собрала впечатляющие 22 миллиона потоков и 48 миллионов просмотров на YouTube. Их первый сингл Stronger провел 26 недель в чартах и достиг #1 в iTunes. Он также провел на #1 месте на Sirius XM Octane в течение 5 недель подряд, поместив их на #3 место в целом за год сразу после Metallica и очень подозрительно (также выиграв их премию Breakout Artist of the Year). После этого, Through Fire приземлился в топ-10 сингл на рок-радио с их заразным хитом Breathe. Третий сингл Where You Lie продолжал поднимать их на новые высоты, будучи #1 самой добавленной песней в стране на рок-радио в первую неделю.

[jetpack-related-posts]

Гитарист/вокалист Justin McCain прокомментировал:

“Мы не могли бы быть более взволнованы, чтобы начать этот цикл альбома! В создании этого альбома не осталось камня на камне, и мы не можем дождаться, когда мир услышит его!

Мы так благодарны за всю любовь и поддержку от наших поклонников, радио, промоутеров, пресс-центров, а также нашей невероятной команды в Sumerian Records, FM Music Management, AGI, PRS Guitars, Sinister Guitar Picks и Cleartone Strings. Огромная благодарность причитается каждому.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version