Новый сингл The Choor Invisible группы MISERY INDEX

Американская Death Metal группа MISERY INDEX выпустила новый сингл The Choor Invisible. Трек взят из предстоящего шестого альбома Rituals Of Power, который выйдет 8 марта 2019 года на Season Of Mist. Ранее группа выпустила клип New Salem.

Группа прокомментировала сингл:

“The Choir Invisible – это эвфемизм для умерших или тех, кто ушел из жизни. В контексте этой песни это гимн обездоленных и безнадежных. Многие во всем мире существуют в промежуточном состоянии, которое часто игнорируется и / или омывается, потому что им не хватает силы и голоса, чтобы отстаивать свою позицию человека. Песня подхватывает эту тему и рассказывает ее с мрачного взгляда тех, кто рискует своей жизнью, садится на корабли и пересекает океаны, чтобы найти лучшую жизнь.”

Группа прокомментировала альбом:

“Rituals Of Power – это дезавуация и предупреждение о последствиях нашей так называемой ‘постправдной’ эпохи. Каждая из девяти песен свободно вращается вокруг этой темы, но каждый трек тоже стоит сам по себе. Как альбом, однако, все они оживают как один ‘реанимированный’ монстр; это примерно 35 минут безцеремонной, но сплоченной рифф-управляемой звуковой баллистики. Мы были в бешенстве и в огне во время написания и записи, и мы думаем, что это отражается в треках. Мы решили написать лучший альбом, который только могли, основываясь на том, что мы хотели бы услышать в первую очередь как поклонники этой музыки, и мы не могли быть счастливее.”

Misery Index - The Choir Invisible (official lyric video)
Misery index - New Salem (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх