Новый сингл LICE – Roadkill

Новый Avant-Garde Black Metal проект LICE, включающий участников SHINING и TEITANBLOOD, выпустили новый сингл Roadkill. Трек взят из дебютного альбома Woe Betide You, который выйдет 10 мая 2019 года на Season of Mist

LICE создают именно то, что нужно нынешней металлической сцене: болезненную честность. Они безжалостно затаскивают вас в бездну кошмаров и извращенных смыслов.

Альбом Woe Betide You вращается вокруг вечных тем, таких как ошеломляющая красота разложения, вечная мудрость ножа убийцы, тошнотворный запах секса, маска за зеркалом, угрожающее долголетие благонамеренного социопата и успокаивающее опустошение одиночества.

Мало что известно о деятельности этого неравномерного коллектива, за исключением того, что Niklas Kvarforth (SHINING) и J (TEITANBLOOD), два грозных музыкальных монстра, были удивлены, обнаружив такую свирепость в глазах людей, и решили организовать группу прямо здесь и сейчас. Вскоре после этого на борт тонущего судна был взят гитарист Kirill Krowli, и трио поклялись погрузиться в кровавые воды безумия с одной благородной миссией: причинить невыносимую боль и страдания.

Их дебютное творение заставит вас открыть новые решения для человеческого недостатка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version