Новый сингл FRACTAL UNIVERSE – Masterpiece’s Parallelism

Французская Progressive Death Metal группа FRACTAL UNIVERSE выпустила новый сингл Masterpiece’s Parallelism. Трек взят из предстоящего второго альбома Rhizomes of Insanity, который выйдет 19 апреля на лейбле Metal Blade Records.

Альбом Fractal Universe бьет так же сильно интеллектуально, как и звучно, подтверждая место французского квартета на Progressive Death Metal карте.

Вокалист и гитарист Vince Wilquin прокомментировал альбом:

«Rhizomes of Insanity — это концептуальный альбом, основанный на мыслительном эксперименте вокруг концепции безумия. Он ставит под сомнение его происхождение и пытается определить, где мы устанавливаем его границы, с помощью «причины». Это в конечном счете ставит под сомнение его место в нашем современном обществе и предполагает, что оно превратилось в неотъемлемую, неизбежную, но также необходимую часть его и каждого человека, которое мы пытаемся подавить любой ценой. От начала до конца, альбом представляет собой захватывающую, сложную, но в то же время полностью доступную коллекцию, богатую мелодией, изобретательством и наполненную разрушающими риффами, включающими десять треков, все из которых попали в цель.»

Состав:
Vince Wilquin – вокал, гитара
Hugo Florimond – гитара
Valentin Pelletier – бас
Clément Denys – барабаны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version