Новый сингл ANIMAL DRIVE — Judgement Day (cover Whitesnake)

Хорватская Hard Rock группа ANIMAL DRIVE выпустили новый сингл Judgement Day (cover Whitesnake). Трек взят из предстоящего кавер EP — Back to the Roots.

Треклист включает в себя супер-тяжелый исполнение Roxette — The Look (feat. Rosa Laricchiuta), величественная и эпическая версия Whitesnake — Judgement Day, Skid Row — Monkey Business и Warrant — Uncle Tom’s Cabin. Этим релизом, Animal Drive демонстрирует, насколько музыкальным мастерством обладает группа, освещая эти три классики хард-рока и хит 90-х годов полностью делая их своими.

Рассказывая о каверах, вокалист Дино Елусич сказал:

«Люди привыкли и до сих пор иногда сравнивавают Animal Drive с группой Skid Row и их эпоху Slave To The Grind. Эта песня открывает альбом Slave To The Grind, и это монстр джема, так что это было логично, нам это сыграть.

Я всегда хотел сделать песню The Look тяжелой, поэтому было круто, наконец, сделать это. Мы большие поклонники WHITESNAKE, и нам пришлось пойти на один из их более эпических джемов. Песня WARRANT — одна из их лучших и показывает, насколько они замечательные , плюс она отлично подходит для тяжелой группы.»

Что же касается того, что фэны могут ожидать от следующего альбома ANIMAL DRIVE, то Елусич сказал:

«Я более или менее записал все песни. Альбом будет эпичным, гораздо более универсальным, чем первый альбом, более фортепианным и оркестровым, прогрессивным, но все же очень тяжелым и мелодичным. Наверное, моя лучшая лирическая и музыкальная работа на сегодняшний день.»

ANIMAL DRIVE были основаны в Загребе в Хорватии в 2012 году вокалистом Дино Елусичкс, который является основным автором и движущей силой группы. Дино был выбран великим Полом О’нейллом (который умер 5 апреля 2017 года), чтобы стать вокалистом в TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA в туре по США в 2016 году.

Animal Drive - "Judgement Day" (Whitesnake Cover) #RockAintDead

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх