Новый сингл ALAN PARSONS – Miracle (feat. James Mraz)

Обладатель премии Грэмми, легендарная музыкальная икона и мастер прогрессивного рока, Алан Парсонс выпустил новый сингл Miracle с участием Джейсона Мраза на вокале. Трек взят из предстоящего альбома The Secret, который выйдет 26 апреля 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl.

О сотрудничестве с Джейсоном, Алан сказал:

“Я познакомился с Джейсоном два года назад через соседа, который выращивает кофе на своем ранчо. Джейсон хотел вырастить кофе сам и наш сосед, Джей был достаточно любезен, чтобы представить нас, так как у нас были общие музыкальные интересы. Для Miracle Джейсон записал свой вокал в Далласе, пока я слушал в Санта-Барбаре, и мы отправили файлы туда и обратно, в результате чего получилась эта песня. Таким образом, доказывая, что вы не обязательно должны быть в одной студии с кем-то, чтобы создавать музыку. Так было и с Лу Грэмом на треке Sometimes, который он пел в Нью-Йорке.”

Мраз добавляет:

“Eye In The Sky – это песня, которую я помню очень рано, на заднем сиденье зеленого Fiat моей мамы 1982 года. Алан Парсонс на радио, и я подпеваю. Этот звук богатой гармонии над волшебными словами останется со мной на всю жизнь и в конечном итоге станет тем, чем является моя собственная карьера, пытаясь решить универсальные затруднения с помощью песенного ремесла. Когда я впервые услышал Miracle, мне понравилось. Песня звучала прямо из Eye In the Sky. Как будто не прошло времени, доказывание времени может быть просто конструкцией в конце концов.

Алан очень добрый, очень творческий и очень аутентичный. Давнее хобби Алана – исполнять магию, и этот новый альбом демонстрирует его собственную страсть к ремеслу, отсюда и название The Secret.

Alan Parsons - "Miracle" feat. Jason Mraz (Official Audio)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх