Новый клип UNEARTH – Incinerate (2019)

Бостонская Metalcore группа UNEARTH выпустила новый клип Incinerate. Трек взят из седьмого полноформатного альбома Extinction(s), который вышел 23 ноября 2018 года.

Для своего седьмого релиза и дебюта на Century Media Records, группа работала с Will Putney (EVERY TIME I DIE, BODY COUNT, GOJIRA, THY ART IS MURDER, SILENT PLANET) в Graphic Nature Studios.

Согласно пресс-релизу, альбом Extinction(s) «полон яда по отношению к ошибкам мира, отбиваясь от шаткого положения цивилизации, решив осуществить какие-то изменения. Неизбежность смерти, утраты и трагедии — это постоянная тема на протяжении всего Extinction(s), в глубине самой глубокой и нелицеприятной лирике группы до сих пор».

Фронтмен Trevor Phipps рассказал Distorted Sound о Extinction(s):

«Это похоже на нас, но мы определенно перешли на другой уровень. Там есть несколько песен, которые копают глубже в наши корни, откуда появилась группа. Там также есть несколько новых направлений. У нас было четыре года между записями, так что у нас было много материала. У нас было готово 24 песни, и мы сократили их до 14, а затем до 10 лучших. Я думаю, что это наш самый сильный альбом на сегодняшний день. Время покажет, правда ли это, но мы все чувствуем себя очень хорошо на этом альбоме. Он тяжелый, динамичный, и я думаю, что песни будут очень хорошо переведены на живую обстановку. Это было очень важно для нас. Мы хотели записать альбом, который мы могли бы комфортно играть вживую. Наш последний альбом Watchers Of Rule, был больше похож не на прог-метал, а на самый прогрессивный из нашего каталога, и эти песни на самом деле не вошли в наш концерт, как некоторые из предыдущих. Мы определенно гордимся нашим живым выступлением и взаимодействием с публикой, высокой энергией, поэтому мы имели это в виду, когда писали этот альбом.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version