Новый клип THIS GIFT IS A CURSE – Monuments For Dead Gods

Шведская Sludge / Black Metal группа THIS GIFT IS A CURSE выпустила новый клип Monuments For Dead Gods. Трек взят из предстоящего третьего альбома A Throne Of Ash, который выйдет 14 июня 2019 года на Season Of Mist.

Группа прокомментировала клип:

“Monuments For Dead Gods – это темный металлический эпос, который отдает дань уважения внутренним разрушительным силам, которые, кажется, населяют все человечество. Нескончаемый хаос, который одновременно движет человеком и в конце концов ведет его к неизбежной гибели, как на личностном уровне, так и в коллективном. Текст рассказывает о главном герое, который оказывается в полной темноте, не зная, как и почему он оказался там. Затем он совершает ритуал, чтобы освободиться от этого плененного состояния, произнося древние слова в бездну, а также вырезая старые запретные символы в рамках реальности. При этом ему удается пробудить мертвую звезду, создав черную дыру и приведя в движение разрушение мира.

– “Жизнь”, как он узнает, была просто великим миражом, заключенным в холодную и разрушающуюся внутреннюю вселенную. “Мертвые боги” в этой истории – это прежние истины, которые управляли его жизнью. Среди развалин его собственного разума, когда все, что он знает, трещит по швам, он, наконец, может ясно увидеть это; нет ни больших истин, ни лжи, нет ни конца, ни начала – только огромная пустота, когда мы уходим в забвение. Песня и ее основная сюжетная линия прекрасно интерпретируются с большой страстью и проницательностью визуальным художником / видеомейкером Chariot of Black Moth.”

This Gift Is A Curse - Monuments for Dead Gods (official music video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх