Новый клип THE HEARD – A Death Supreme

Шведская рок-группа THE HEARD выпустила новый клип A Death Supreme. Трек взят из дебютного альбома The Island, который вышел 2 ноября 2018 года на лейбле Despotz Records.

Группа THE HEARD состоит из бывших участниц группы CRUCIFIED BARBARA, гитаристки Klara Rönnqvist Fors, басистки Ida Stenbacka и барабанщицы Nikki Wicked (a.k.a. Jannicke Lindström) вместе с гитаристом Jonas Kangur (DEATHSTARS) и бурлеск-исполнительницы, модели и певицы Pepper Potemkin.

Гитаристка Klara Rönnqvist Fors прокомментировала:

«The Island — это проект мечты! Я, Ида и Ники играем музыку вместе с подросткового возраста. Наши мысли об изучении написания песен росли в течение некоторого времени. Было невероятно встретить Skinny и Pepper , который сразу поняли наше видение.»

«The Heard сильно отличаются в музыкальном плане от нашей предыдущей работы, и было очень интересно написать концептуальный альбом. Это также было приятным побегом из реальности во время записи альбома. Мы любим наш интригующий, сверхъестественный мир The Island и надеемся, что наши слушатели будут наслаждаться им так же, как и мы.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version