Новый клип STARSET – Manifest (2019)

Американская рок-группа STARSET выпустила новый клип Manifest. Трек взят из предстоящего третьего альбома Divisions, который выйдет 13 сентября на лейбле Fearless Records.

Участники STARSET вырезали уникальный путь как часть кинематографической рок-группы и часть концептуальных рассказчиков, сплетая сложный рассказ через мультимедиа и переопределяя концепцию действительно захватывающего развлекательного опыта. Во главе с загадочным фронтменом и кандидатом наук Дастином Бейтсом группа сделала миссию, чтобы взять поклонников в путешествие по музыке, видео, AR-интегрированным выступлениям, графическому роману Marvel и онлайн-опыту, размывая линии науки, фактов и фантастики.

Третий альбом Divisions, обеспечивает саундтрек к следующей главе их всеобъемлющего повествования — один из дистопического будущего мира, разделенного технологией, которые перешли в войну за человеческое сознание — те, кто подчиняется и реализует его, и те, кто борется против него.

Сообщество Starset оставило после себя ряд сообщений о том, что произойдет в будущем. Они были распространены на протяжении всей кампании, чтобы фанаты могли найти их и стать частью самой истории в поисках знаний и для раскрытия новой музыки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version