Новый клип SLEEPKILLERS – Drown

SLEEPKILLERS, группа с участием Дамьена Старки (Puddle of Mudd) на вокале, Сэм Риверс (Limp Bizkit) на бас-гитаре, Адам Латифф (Puddle of Mudd) на гитаре и Бобби Амару (SALIVA) на барабанах, представила новый видеоклип на сингл Drown. Режиссером выступил David Borges, который ранее снимал первый клип Dirty Foot.

Синглы Drown и Dirty Foot взяты из одноименного дебютного альбома SLEEPKILLERS, который был выпущен 1 марта.

Сэм Риверс рассказал Media Mikes о том, как был сформирован SLEEPKILLERS:

“Что касается написания, которое вошло в эту первую запись, это были я и Дамьена Старки. Я жил в Джексонвилле в то время, и мы говорили по телефону о том, чтобы собраться вместе и немного поджэмить. В итоге я поехал в его студию, и после пары часов веселья у нас была основа для трех песен. Мы хотели продолжать, но, вскоре после этого LIMP BIZKIT возвращался в тур, и у Дамьена были свои дела, и мы как бы потеряли связь. В то время мы оба играли треки для людей, и они продолжали говорить, что мы должны превратить то, что у нас есть, в полноформатный альбом. Примерно через полтора года мы снова соединились и мы уже здесь с готовым альбомом.”

Про остальных участников группы, Сэм сказал:

“Бобби Амару пришел, когда мы еще работали над некоторыми песнями. Он помог нам все исправить. Адам Латифф пришел позже. Для нас с Дамьеном это был всего лишь небольшой проект, но мы пошли дальше и нуждались в людях, чтобы играть вживую. Бобби хотел играть на барабанах, и мы не могли ему отказать. Он может быть певцом SALIVA, но он чертовски хороший барабанщик. Адам был другом Дамьена долгое время, и теперь мы с ним друзья, и он просто отлично подходит, он потрясающий гитарист.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version