Новый клип SHINEDOWN – Monsters (Animated video)

Американская Alternative Metal группа SHINEDOWN представила анимационный клип для сингла Monsters. Трек взят из нового альбома Attention Attention, который вышел 4 мая 2018 года.

Сингл Monsters в настоящее время находится на № 1 в категории Mainstream Rock Songs чарта Billboard вторую неделю подряд и собрал почти 15 миллионов потоков.

Новый клип SHINEDOWN – Monsters (2019)

Анимированный Toon53 Productions, сингл Monsters исследуют вездесущих демонов и самосаботажные внутренние голоса, с которыми мы все сражаемся.

Сингл Monsters в последнее время стал для SHINEDOWN 14-ым по счету № 1 на Billboard в Mainstream Rock Songs, вторым в истории чарта, и по-прежнему группа рекордсмен ротации Rock Airplay Top 10. Каждый из 25 последовательных синглов SHINEDOWN достиг топ-5 в чарте Mainstream Rock Songs, что является беспрецедентным достижением.

Вокалист Брент Смит недавно заявил, что группа намерена снимать и делиться музыкальными клипами на оставшиеся песни со своего недавнего альбома Attention Attention, которые еще не были визуализированы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version