Новый клип ROYAL REPUBLIC – Like A Lover (2019)

Шведская рок-группа ROYAL REPUBLIC выпустила новый клип Like A Lover. Трек взят из четвертого альбома Club Majesty, который вышел 31 мая 2019 года на лейбле Nuclear Blast Records.

Club Majesty был написан и записан в течение предыдущего года, в основном в штаб-квартире группы в Мальме.

Новый альбом ROYAL REPUBLIC – Club Majesty (2019)

Группа прокомментировала:

“Видео было снято в Берлине, но кадры были почти полностью потеряны из-за технической неисправности. Тем не менее, благодаря чуду технически квалифицированных людей (и денег) мы смогли спасти большую часть кадров. Спасибо удивительным танцорам. Наш друг и постоянный режиссер Leo Åkesson и вся команда, которая неустанно работала всю ночь, чтобы сделать это видео. В то время как песня немного отходит от нас музыкально, почему-то она всегда казалась нам очень естественной. Мы надеемся, что и для вас.”

Фирменный риф ROYAL REPUBLIC и ударная дробь разлетелись на оргию в бескрайних звуковых ландшафтах 80-х — создавая звуковой взрыв любви, который будет звучать вечно.
Видео, вновь снятое режиссером Leo Åkesson, было снято в Берлине во время 3-дневной съемочной сессии ранее этой весной, и демонстрирует внутреннее бесстыдство группы.

Royal Republic - Like A Lover (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх