Новый клип OF MICE & MEN – Mushroom Cloud

Калифорнийская Metalcore группа OF MICE & MEN выпустила официальный клип на новую песню под названием Mushroom Cloud. В данный момент группа работает в студии над новым материалом с продюсером Джошем Уилбуром. Ранее выпущенный сингл How To Survive ознаменовал первый вкус новой музыки группы с прошлогоднего альбома Defy, получившего высокую оценку.

[jetpack-related-posts]
Вокалист/басист Аарон Поли прокомментировал:

“Я был довольно молод, когда осознал опасность проводить слишком много времени в собственной голове. Мой разум никогда не был безопасным местом для отступления, и это то, с чем я должен сознательно иметь дело ежедневно. Mushroom Cloud – это наше интуитивное представление о том, каково это быть пойманным в ловушку, каково это быть уничтоженным собственным внутренним голосом, каково это чувствовать, что негде спрятаться, и каково это быть кем-то с разумом, который так же опасен для себя, как последствия атомного оружия.”

Defy является первым полнометражным релизом OF MICE & MEN без вокалиста Остина Карлайла, который покинул группу из-за его продолжающейся борьбы с Синдромом Марфана, редким генетическим расстройством, которое поражает соединительную ткань.

Of Mice & Men - Mushroom Cloud (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх