Новый клип LEVERAGE – Wind Of Morrigan с предстоящего альбома DeterminUs

Финская Melodic Metal группа LEVERAGE выпустила новый клип Wind Of Morrigan. Трек взят из предстоящего четвертого альбома DeterminUs, который выйдет 26 апреля 2019 года на Frontiers Music Srl. Ранее группа выпустила лирик-видео Burn Love Burn.

Альбом DeterminUs стал дебютом для вокалиста Kimmo Blom и гитариста Mikko Salovaara. Предыдущий полноформатный альбом Circus Colossus вышел в 2009 году.

Гитарист и основатель Tuomas Heikkinen прокомментировал:

“Новый альбом такой же, но другой. Это тяжелый рок черпающий из различных влияний, моих или других участников группы. Раньше я делал демо, в которых каждый бас, барабан и клавиатура были прописаны детально в MIDI, а затем просто просил ребят воспроизвести это точно, но теперь я только подчеркиваю пассажи, которые я считаю необходимыми, и позволяю им выразить себя как музыканты. И что не менее важно, я всегда стараюсь услышать вокалиста в своей голове, когда пишу. Pekka и Kimmo – два разных певца, что определенно направляет процесс.”

“Kimmo – феноменальный и очень разносторонний певец. Он рисует перед вами картины так, как поет. У него огромное присутствие, как видно, так и слышно, и он не самый типичный вокалист на этой сцене. Он подходит к каждой песне как к рассказу. Mikko – монстр-гитарист на фоне очень тяжелого и сложного металла с группой под названием Kiuas. Я рад, что он захотел присоединиться к группе. Мне посчастливилось работать с выдающимися гитаристами в Leverage, сначала с Torsti, а теперь с Mikko.”

Я действительно взволнован всем этим, возвращаясь к созданию музыки с большой группой людей, старых и новых. И доставать его через солидный лейбл фанатам.”

Leverage - "Wind Of Morrigan" (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх