Новый клип HELLYEAH – Welcome Home (2019)

Американская Groove Metal группа HELLYEAH выпустила новый клип Welcome Home, заглавного трека шестого студийного альбома, который выйдет выйдет 27 сентября 2019 года. Диск содержит финальные записи барабанщика Винни Пола Эбботта, который умер в июне 2018 года.

Вокалист Чед Грей и гитарист Кристиан Брейди рассказали Kilpop в новом интервью, каково это – снова играть вживую в прошлые выходные, почти через год после смерти Винни Пола.

Брейди заметил:

“Почему бы вам просто не принять все эмоции, которые, как вы думаете, кто-то может чувствовать, и вот где мы сейчас находимся… Мы счастливы и рады снова играть вместе, счастливы и рады снова быть на сцене вместе, страшно быть на сцене вместе без нашего брата, хотя мы знаем, что он здесь [в душе].”

HELLYEAH сыграли свое первое шоу с момента смерти Винни в прошлую субботу (11 мая) в Лас-Вегасе, с барабанщиком Роем Майоргой (STONE SOUR), дебютирующим в качестве замены бывшего барабанщика PANTERA.

Грей сказал об участии Майорги:

“Он репетировал по шесть часов в день в течение полутора месяцев… Он просто помогает нам нести этот факел для Винни. И это его работа. Он прекрасный человек. У нас был очень короткий список людей, и это было просто, как никто просто не можег сидеть на этом наборе, который не уважал, кем Винни Пол был и наоборот. И мы справились.”

Басист Кайл Сандерс заявил:

“Хотя ВинниПол, очевидно, незаменим, одна вещь, которую мы не можем не делать, – это тур. Как бы легко ни было сказать, что мы не собираемся в путь, мы должны. Винни был бы крайне разочарован в нас, если бы мы не продвигали эту запись должным образом. Он разозлится на всех нас… и мы это знаем.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version