Новый клип HATE – Sovereign Sanctity

Польская Black / Death Metal группа HATE выпустила новый клип Sovereign Sanctity. Трек взят из предстоящего 11-го альбома Auric Gates of Veles, который выйдет 14 июня 2019 года на Metal Blade Records.

Фронтмен ATF Sinner прокомментировал новый клип:

“Вот он, первый визуальный элемент нашего нового альбома Auric Gates of Veles на песню Sovereign Sanctity. Мы чувствуем, что видео и песня вместе передают историю, которая сразу передает наше сообщение универсально и все же тут полно деталей и символики, которые рассказывают более глубокую историю. Так что вместо того, чтобы рассказывать вам об этом, я преподнесу его без предисловия. Просто быстрая благодарность, Błażej Jankowiak и 9LITERFILMY за огромную работу, сделанную, принося наше единое видение к жизни”

[jetpack-related-posts]

С 1991 года группа HATE оправдала свое название, став ответственной за некоторые из самых злых и безжалостных дэт-метал, выпущенных на мир. С альбомом Tremendum (2017 год) они сделали шаг в сторону более темного, атмосферного, ориентированного на black metal стиль и начали исследовать Славянский мистицизм, и новый альбом Auric Gates of Veles смело продолжает в этом направлении.

Фронтмен ATF Sinner прокомментировал альбом:

“Мы хотели углубиться в тему, как музыкально, так и лирически. Мы также хотели записать более острую и четкую ритм-секцию, более ориентированную на дэт-метал. Когда дело доходит до гитарного звука, он должен был быть стеной звукового разрушения с dark ambient элементами на заднем плане.»

Сказать, что они достигли того, что они намеревались создать, — это преуменьшение, поскольку Auric Gates of Veles — это титанический рекорд, который является с более органичным и динамичным звучанием и вполне может быть лучшим из их легендарной карьеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version