Новый клип HARDLINE – Page Of Your Life

Американская Hard Rock группа HARDLINE выпустила новый клип Page Of Your Life. Трек взят из предстоящего седьмого альбома Life, который выйдет 26 апреля на лейбле Frontiers Music Srl, .

За последние два года Hardline дали ряд концертов по всей Европе, включая фестивали, и эта живая энергия, безусловно, чувствуется на их новом студийном альбоме.

Группа вернулась к влиянию альбома 1992 года Double Eclipse, кроме того, они также сделали выводы на потрясающего предшественника этого альбома, Human Nature, вышедший в 2016 году. Получившийся в результате альбом, LIFE, идеально сочетает влияния этих двух альбомов и демонстрирует Hardline тяжелее, сильнее, больше и лучше, чем когда-либо. Группа вошла в студию, чувствуя себя свободной и расслабленной после всех своих выступлений.

Два новых участника, Марко Ди Сальвия на барабанах и Марио Перкудани на гитаре, прекрасно сочетались с остальными участниками группы со всех этих концертов и в сочетании с пульсирующими ритмами Анны Порталупи и способностями Алессандро Дель Веккьо к написанию песен и продюсированию, жизнь группы была почти без усилий. И конечно, создатель группы Джонни Джиоэли поет так, как только он может, поверх этих невероятных музыкантов.

Hardline - "Page Of Your Life" (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх