Новый клип EQUILIBRIUM – Path of Destiny (2019)

Немецкие Epic Metal пионеры EQUILIBRIUM выпустили новый клип Path of Destiny. Трек взят из предстоящего альбома Renegades, который выйдет 23 августа на лейбле Nuclear Blast.

Гитарист Berthammer прокомментировал:

“Музыкальное видео Path of Destiny на самом деле является любовью к человечеству и его разнообразию, но в то же время напоминанием и предупреждением, упакованным с серьезными темами в странный и красочный вымышленный мир 80-х годов.

Это о том, как линии жизни людей странным образом сталкиваются и как все мы бессознательно влияем на жизнь других людей каждый день. Большинство из нас, людей, на самом деле не очень заботятся о других, но мы все связаны. Мы все чувствуем одно и то же, мы боимся одного и того же, и все мы иногда боремся. Но одна единственная улыбка, слово или жест в нужное время и в нужном месте может изменить всю жизнь другого человека. Разве это не мощно?!

Люди очень интересные существа, и это удивительно видеть, как действие приводит к реакции. И как эмоции управляют нашими действиями.
Все мы должны принимать решения, нравится нам это или нет, правы мы или нет, но в конце концов…мы должны их принимать. Именно так работает наша Вселенная.

Разнообразие прекрасно, и вместо того, чтобы бояться его, мы должны научиться любить его. Наш человеческий разум – самое мощное оружие. Используйте его с умом.

Не судите так опрометчиво. Предложите вместо этого открытый ум и открытое сердце. Слушайте. Дайте людям улыбку.
И, возможно, вы бессознательно получите доступ к чужому пути судьбы.”

Ранее группа Equilibrium выпустила новый клип Renegades – A Lost Generation (2019).

EQUILIBRIUM - Path Of Destiny (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх