Новый клип DREAM THEATER – Barstool Warrior (Animated Video, 2019)

Progressive Metal титаны DREAM THEATER выпустили новый анимационный клип Barstool Warrior. Трек взят из недавно выпущенного альбома Distance Over Time, который был встречен критиками и поклонниками по всему миру.

Трек стал любимцем на живых шоу и рассказывает вымышленную историю мужчины и женщины, размышляющих о своих жизненных решениях.

Гитарист Джон Петруччи прокомментировал:

“Barstool Warrior – это вымышленная история о двух персонажах, не связанных между собой, но связанных в своих жалобах, из-за того, что они застряли в тупиковых ситуациях.
 Первый – местный алкоголик, который так и не смог выбраться из своей сонной приморской деревушки. Вторая – женщина, пойманная в ловушку оскорбительных отношений, пытаясь выжить изо дня в день, задаваясь вопросом, что заставляет ее оставаться.
 Оба способны переосмыслить свою жизнь и найти мужество, чтобы принять лучшее будущее, чтобы стать человеком, которым они мечтают быть.”

Альбом Distance Over Time вышел 22 февраля и отмечает первый релиз DREAM THEATER на лейбле InsideOut Music.

Ранее группа выпустила новые клипы: Untethered AngelFall Into The Light, Paralyzed, а так же новый альбом Distance Over Time (2019).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version