Новый клип DELAIN – Burning Bridges (2019)

Голландская Symphonic Metal группа DELAIN выпустила новый клип Burning Bridges.

Эмоциональный клип подчеркивает впечатляющие вокальные таланты Шарлотты Вессельс, и неоспоримый атмосферный диапазон музыки DELAIN, укрепленный их мощными предыдущими релизами.

Сопоставляя многочисленные жанры и музыкальные ландшафты, Burning Bridges не только подтверждает завораживающую двойственность концепции DELAIN, но и позволяет Вессельс раскрыть свою хард-рок харизму в мелодическом припеве-центральной точке разнообразной структуры песни. В сочетании с захватывающей эстетикой музыкального видео, Burning Bridges в очереди, чтобы стать фирменным треком среди каталога DELAIN — сочетание захватывающих гитарных соло, кинематографических инструментов и выдающихся вокальных выступлений.

Группа заявляет:

“Мы с гордостью представляем Burning Bridges. Это первый трек с нашего шестого студийного альбома. Мы надеемся, что вам понравится трек, а также клип, который был снят в красивой Сноудонии.”

В июне этого года Вессельс подтвердила, что DELAIN вносит последние штрихи в свой новый альбом. Предположительная дата выхода – начало 2020 года.

DELAIN - Burning Bridges (Official Video) | Napalm Records

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх