Новый клип BRING ME THE HORIZON – In The Dark (2019)

Британские рокеры BRING ME THE HORIZON выпустили новый клип In The Dark.

В клипе снялся голливудский актер Форест Уитакер (Оскар, Золотой Глобус, BAFTA, за лучшую мужскую роль в фильме Последний король Шотландии).

Фронтмен Оливер Сайкс прокомментировал:

“In The Dark – это моя первая “официальная” режиссерская работа. Мы планировали снимать видео с режиссером в Лос-Анджелесе. За три дня до съемок, мне позвонил Форест и сказал, что он в Лондоне и доступен, поэтому, игнорируя всех, кто говорил, что это невозможно сделать вовремя, я позвонил нашему видеографу Брайану и спросил его, не хочет ли он помочь мне снять видео. Через два дня мы снимались в Лондоне! Это были сумасшедшие, эмоциональные несколько дней, и мне очень повезло, что у меня была безумно талантливая команда, чтобы помочь мне.”

Уитакер ранее присутствовал на концерте BRING ME THE HORIZON в Атланте, штат Джорджия, в марте 2017 года со своей дочерью Соннет, которая, как сообщается, является поклонницей группы.

После шоу актер отправился в Twitter, чтобы опубликовать кадры того, что он назвал “удивительным концертом”.

Уитакер наиболее известен по ролям в таких фильмах, как Черная Пантера, Изгой-один. Звёздные войны: Истории, Взвод, и удостоенный премии Эмми сериал Щит.

Сайкс сказал NME,что клип In The Dark действует как визуальное представление процесса скорби:

“Когда дело доходит до процесса скорби, мы все стараемся игнорировать это чувство — но это важно, чтобы скорбеть. Даже если что-то случилось к лучшему, нужно воспользоваться этим моментом, чтобы что-то почувствовать. Некоторые люди иногда теряют целый мир от горя, в то время как другие просто не скорбят. Иногда мы просто слишком напуганы, чтобы смотреть в лицо своим эмоциям.”

Bring Me The Horizon - in the dark (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх