Новый клип AFTERMATH – Diethanasia с альбома There Is Something Wrong

Чикагская Technical Progressive Thrash Metal группа AFTERMATH выпустила новый клип Diethanasia. Трек взят из предстоящего второго альбома There Is Something Wrong, который выйдет 15 февраля 2019 года в цифровом виде на Zoid Entertainment, INGrooves и TLG. На CD альбом выйдет 15 марта на Sleaszy Rider Records. Ранее группа выпустила лирик-видео Smash Reset Control.

Вокалист Kyriakos “Charlie” Tsiolis прокомментировал: “Diethanasia – это воплощение ярости и огня, которые так сильно определяют Aftermath. В затемненной комнате с минималистичными прожекторами, брошенными на каждого участника, бьющегося в туманной звуковой сцене, быстрые сокращения, мускулистые риффы и нахмуренные брови режиссера Даво создают неумолимый визуальный опыт, прекрасно дополняя неистовую энергию Aftermath.”

[jetpack-related-posts]

Дебютный альбом Eyes Of Tomorrow вышел в 1994 году на Zoid Recordings.

Группа Aftermath образовалась в 1985 году и выпустила два студийных альбома под двумя именами. Их демо-версии попали в металлические журналы, включая Kerrang, Metal Hammer, RIP Magazine , Raw и Metal Forces.

Демо Words that Echo Fear (1989) было выбрано в качестве 1 из 10 лучших демо Kerrang 1990 года. Дебют группы Eyes of Tomorrow был выпущен несколькими лейблами в течение многих лет, и их демо продолжают вызывать интерес и поклонников по всему миру, о чем свидетельствуют два переиздания на Shadow Kingdom Records и Divebomb Records. Впоследствии они изменили свое имя на Mother God Moviestar в 1998 году после спора о товарных знаках с Dr. Dre, в котором суд постановил, что обе стороны могут использовать это имя. Группа реформировалась как Aftermath в 2015 году.

Aftermath Diethanasia - [Official Music Video]
AFTERMATH• Smash Reset Control (OFFICIAL LYRIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх