Новый альбом WOLVES AT THE GATE – Eclipse (2019)

Американская Post-Hardcore группа WOLVES AT THE GATE выпустила новый альбом Eclipse на лейбле Solid State Records.

С 2008 года репутация группы была построена на основе лирической подлинности и звуковой эволюции—оба легко идентифицируются в их четвертом студийном релизе. Eclipse отражает совершенно новую сторону Wolves At The Gate. Там, где каждая предыдущая запись отточена и отделена от конкретной эмоции, Eclipse осуществляет их все. Там, где на каждой пластинке был один гитарист, их теперь два. И там, где они застряли с продюсерами для своих предыдущих альбомов, Eclipse они произвели сами.

Вдохновленный природным явлением и его способностью маскировать свет, отбрасывать тени и вызывать хаос, Eclipse – это многогранная запись. Там, где одна песня кажется быстрой и молодежной, другая – меланхоличной и зловещей, подходящая иллюстрация спорадической природы человеческого ума.

Вокалист/гитарист Stephen Cobucci прокомментировал новый альбом:

“Мы назвали пластинку Eclipse из-за того, как хорошо она инкапсулировала отношения, которые могут быть у света и тьмы. Eclipse (Затмение, англ) говорит вам, что это темно, но требуется истина и вера, чтобы знать, что солнце все еще светит. Все это вращается вокруг моего пути веры в истину евангельской вести, стремясь помочь другим найти надежду и мир в любви к Богу, а также как справиться с различными социальными/политическими/личными проблемами.“

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version