Новый альбом Turilli / Lione RHAPSODY – Zero Gravity (Rebirth And Evolution) (2019)

Итальянская Symphonic Power Metal группа Turilli / Lione RHAPSODY выпустила дебютный альбом Zero Gravity (Rebirth And Evolution) на лейбле Nuclear Blast.

Turilli / Lione RHAPSODY — новая группа с участием оригинальных участников RHAPSODY гитариста Лука Турилли и вокалиста Фабио Лионе, дополненных бывшими участниками RHAPSODY: гитарист Доминик Леуркин, басист Патрис Герс и барабанщик Алекс Хольцварт

Лука Турилли заявляет:

“Zero Gravity (Rebirth And Evolution) – это, безусловно, особенный альбом для всех нас. Он оригинальный, разнообразный, современный, насыщенный, симфоничен и прогрессивен, построен вокруг вокального мастерства и уникального таланта Фабио. Короче говоря, идеальный альбом переходязий от power/speed metal прошлого к новому поколению современного symph0nic metal, предлагающий нам новые захватывающие художественные стимуляции, более широкие перспективы и будущие возможности. После прощального тура мы приняли участие в этом новом приключении только в том случае, если бы смогли реализовать такой дебютный альбом, как этот, ближе к музыке, которую мы любим слушать сейчас. Мы отказались от каких-либо компромиссов или легкой коммерческой операции. Время бежит быстро, и в этот момент нашей жизни, как мы всегда делали до сих пор, мы решили создать новую музыку, уважающую наше сердце и душу, поскольку искусство всегда должно рифмоваться с сердцем. Низкие настроенные гитары и риффы а-ля RAMMSTEIN, вокальные аранжировки а-ля QUEEN, прогрессивная элегантность DREAM THEATER, мощная, но эфирная и разреженная атмосфера таких групп, как NIGHTWISH и WITHIN TEMPTATION, электронная музыка, этнические инструменты из разных географических районов нашей замечательной планеты… больше никаких художественных ограничений. Мы верим в наших любимых фанатов и их фундаментальную поддержку для того, чтобы это было только начало!”

“Этот альбом получился гигантским и фантастическим шедевром!”
LORDS OF METAL (NL), Jori van de Worp – 100 из 100 очков

“Название легко воспринимается буквально, официально началась новая эра.”
ROCK IT! (D), Marcel Rapp – 9 из 10 очков

“Дебютный альбом этой реинкарнации полон разнообразия и глубины.“
ROCK TRIBUNE (B), Vera Matthijssens – 8,5 из 10 очков

“Если вы полностью отдаетесь традиционному, богато разработанному европейскому speed metal в наши дни, вы не можете получить ничего лучше, чем этот альбом.”
LEGACY (D), Andreas Schiffmann – 12 из 15 очков

“Дайте альбому несколько оборотов, и вы больше не сможете уйти от него.“
STORMBRINGER.AT (A), Christian Ulbrich – 4 из 5 очков

– Удачное воссоединения!”
METAL HAMMER (D), Sebastian Kessler – 5 из 7 очков

https://music.yandex.ru/album/7346382

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх