Новый альбом TIMO TOLKKI’S AVALON – Return To Eden (2019)

Финский Power Metal проект TIMO TOLKKI’S AVALON выпустил новый альбом Return To Eden на лейбле Frontiers Music Srl.

Return To Eden – третья глава металлической оперы. Ранее были выпущены главы The Land Of New Hope (2013) и Angels Of The Apocalypse (2014).

Пять лет в процессе создания Return to Eden знаменует собой новое возвращение легендарного экс-гитариста и композитора Stratovarius Тимо Толкки. После нескольких личных проблем, которые заставили его сделать шаг назад, Тимо начал процесс написания нового альбома и с помощью итальянского продюсера Aldo Lonobile (Secret Sphere) завершил этот выдающийся альбом.

Новое видео TIMO TOLKKI’S AVALON – Hear My Call (2019) feat. Anneke van Giersbergen

Как и в предыдущих релизах, для выполнения вокальных обязанностей было привлечено множество вокалистов-тяжеловесов: Аннеке Ван Гирсберген (ex-The Gathering), Зак Стивенс (ex-Savatage), Тодд Майкла Холл (Riot V), Марианжела Демуртас (Tristania, Ardours) и Eduard Hovinga (ex-Elegy).

Тимо прокомментировал:

— Я бы хотел сказать… Толкки вернулся! Я чувствую, что это одна из моих лучших работ на сегодняшний день, и я считаю, что весь состав певцов и музыкантов действительно вышел за рамки служебного долга. Нам удалось создать действительно отличный альбом. Надеюсь, фанатам понравится.»

https://music.yandex.ru/album/7098703

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх