Новый альбом THANATOS выйдет в 2020 году на лейбле Listenable Records

Голландские Thrash/DeathMetal ветераны THANATOS подписали контракт на альбом с Listenable Records, подтвердив это развитие 14 марта 2019 года.

THANATOS, первая в истории death/thrash группа в Голландии, стала знаменитым именем, которое преследовало андеграунд металлическую сцену в течение десятилетий и теперь празднует свое 35-летие в 2019 году.

Группа всегда поддерживала стабильное качество по всему своему каталогу с их подлинным брендом неумолимым death/thrash – оставаясь верным своему первоначальному беспощадному безумию, преданно сокрушая динамику и оригинальную висцеральную жестокость, завернутую в массовое производство в качестве основных компонентов убийства.

Фронтмен Stephan Gebédi прокомментировал:

“Когда THANATOS появился в 1984 году, металл был еще сырым и неполированным, и среди групп и поклонников было сильное чувство “Мы против мира”. Мы были в состоянии войны с истеблишментом, организованной религией и основной музыкой. Нынешняя металлическая сцена потеряла много своих шероховатостей.

Многие группы приняли полированный, пластичный звук и несколько приятное, политкорректное отношение. Слава Богу, или, скорее, Сатане, за группы, которые все еще предпочитают идти против течения, возбуждают некоторые споры и никогда не отпускают первоначальное чувство.”

В настоящее время группа пишет новый материал для своего седьмого полноформатного студийного альбома, который планируют выпустить в начале 2020 года.

Состав:
Stephan Gebédi – вокал и гитара
Paul Baayens – гитара
Marco de Bruin – бас
Martin Ooms – барабаны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх