Новый альбом SOTO – Origami (2019)

Международная Heavy Metal / Hard Rock группа SOTO выпустила новый альбом Origami на лейбле InsideOut Music.

Группа SOTO была сформирована в 2014 году, когда известный вокалист Джефф Скотт Сото осознал, насколько сильно он пропустил «более тяжелую сторону» своей карьеры после того, как пел у таких артистов, как Yngwie Malmsteen, TALISMAN и Journey, и даже его собственные сольные альбомы.

До сих пор SOTO выпустили два альбома Inside The Vertigo (2015) и Divak (2016), взяв небольшой перерыв, в то время как Джефф присоединился к супергруппе Sons Of Apollo, наряду с Mike Portnoy, Derek Sherinian, Ron «Bumblefoot» Thal и Billy Sheehan.

Теперь Сото возвращается под тем же лейблом, что и Sons Of Apollo, подписывая контракт с InsideOut Music. Origami содержит материал, который продолжает расширяться и продвигать группу к новым высотам, продолжая ее бренд.

Оригинальный басист David “Z” Zablidowsky погиб в автомобильной аварии 14 июля 2017 года во время гастролей с американской хэви-метал группой Adrenaline Mob. Zablidowsky было 38 лет.

Заблидовски, который также выступал с группами, включая ZO2, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA и JOAN JETT AND THE BLACKHEARTS, сначала присоединился к сольной гастрольной группе Сото в 2013 году и появляется на обоих альбомах, выпущенных до настоящего времени, Inside The Vertigo (2015) и Divak (2016).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх