Новый альбом LEVERAGE – Determinus (2019)

Финская Melodic Metal группа LEVERAGE выпустила четвертый альбом DeterminUs на лейбле Frontiers Music Srl.

Альбом DeterminUs стал дебютом для вокалиста Kimmo Blom и гитариста Mikko Salovaara. Предыдущий полноформатный альбом Circus Colossus вышел в 2009 году.

Гитарист и основатель Tuomas Heikkinen прокомментировал:

«Новый альбом такой же, но другой. Это тяжелый рок черпающий из различных влияний, моих или других участников группы. Раньше я делал демо, в которых каждый бас, барабан и клавиатура были прописаны детально в MIDI, а затем просто просил ребят воспроизвести это точно, но теперь я только подчеркиваю пассажи, которые я считаю необходимыми, и позволяю им выразить себя как музыканты. И что не менее важно, я всегда стараюсь услышать вокалиста в своей голове, когда пишу. Pekka и Kimmo — два разных певца, что определенно направляет процесс.”

«Kimmo — феноменальный и очень разносторонний певец. Он рисует перед вами картины так, как поет. У него огромное присутствие, как видно, так и слышно, и он не самый типичный вокалист на этой сцене. Он подходит к каждой песне как к рассказу. Mikko — монстр-гитарист на фоне очень тяжелого и сложного металла с группой под названием Kiuas. Я рад, что он захотел присоединиться к группе. Мне посчастливилось работать с выдающимися гитаристами в Leverage, сначала с Torsti, а теперь с Mikko.”

Я действительно взволнован всем этим, возвращаясь к созданию музыки с большой группой людей, старых и новых. И доставать его через солидный лейбл фанатам.”

https://music.yandex.ru/album/6742630

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version