Новый альбом DARKTHRONE – Old Star выйдет 31 мая 2019 года

DARKTHRONE выпустят 31 мая новый альбом Old Star на лейбле Peaceville.

Первый студийный альбом группы с Arctic Thunder (2016 год) укажет, как норвежские black metal легенды нарезают шесть новых эпических треков, принимая лучшее из старой школы тяжелого и экстремального металла с большой дозой думовых риффов, направляясь через грязь андеграунда.

Fenriz прокомментировал:

“Old Star – снова мы здесь с риффами! Через некоторое время после нашего предыдущего альбома Arctic Thunder стало очевидно, что мы продолжим в том же стиле, черный олдовый хэви-метал с медленным трэшем, классическим думом и медленным дэтом.

Как многие сосредоточились на звуке 70-х за последние 20 лет, микс на нашем новом альбоме оказался больше в 80-м, чем когда-либо. Песни более металлические, чем когда-либо! В песнях Nocturno Culto есть много блэка, быстрый и медленный с дум-вставками. Мои песни написаны более линейно. Это древний андеграунд 80-х годов, с проигрышами, с медленными частями.

В целом, это наш самый альбом 80-х годов и наш самый метал на сегодняшний день с барабанным звуком, типичным для американской/немецкой сцены 80-х годов, и проклятыми текстами, которые все написаны мной. Мы чувствуем, что Old Star – старший брат Arctic Thunder. Более солидный и с еще лучшими риффами.”

В течение 30 лет группа  DARKTHRONE стала основным продуктом глобального жанра black metal, создав наследие как одна из самых известных и влиятельных групп в своей прославленной истории.

Треклист DARKTHRONE – Old Star

  1. I Muffle Your Inner Choir [06:26]
  2. The Hardship Of The Scots [07:36]
  3. Old Star [04:28]
  4. Alp Man [05:27]
  5. Duke Of Gloat [06:49]
  6. The Key Is Inside The Wall [07:24]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх