Новый альбом CRAZY LIXX – Forever Wild (2019)

Шведская Hard Rock группа CRAZY LIXX выпустила новый альбом Forever Wild на лейбле Frontiers Music Srl.

Шестой альбом Forever Wild записывал и продюсировал фронтмен Danny Rexon в сотрудничестве с Chris Laney.

Rexon прокомментировал:

“Наш последний альбом Ruff Justice (2017) был первым, где я взял на себя полную роль продюсера, включая запись, инжиниринг, монтаж и некоторое сведение. Естественно, на этом пути я кое-чему научился и, оглядываясь назад, мог бы сделать кое-что получше. Для нового альбома я снова стал продюсером, но на этот раз я привнес гораздо больше опыта и имел более четкое представление о том, что нужно сделать, чтобы получить отличный звучащий альбом.

Можно с уверенностью сказать, что новый альбом — это естественное развитие Ruff Justice. На самом деле, это первый раз в нашей истории, когда участники группы записывались примерно в одинаковых условиях, в одних и тех же студиях, с более или менее одинаковым оборудованием и с одним и тем же продюсером! Впервые вы можете услышать непрерывность от одного альбома к другому. Если вы поклонник Ruff Justice, я уверен, вам понравится этот новый альбом так же, если не больше!

Я думаю, то, как получился альбом, во многом связано с нынешним составом, который мы создали в 2016 году. Я всегда был поклонником хард-рока и металла, но с бывшими коллегами мы тянули в разные стороны. Я могу честно сказать, что то, как сейчас звучит Crazy Lixx, намного ближе к тому, как я представлял себе группу в начале 2010-х во времена новой религии – чем то, как мы звучали пять или шесть лет назад.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх