Новый альбом ABNORMALITY – Sociopathic Constructs (2019)

Американская Technical Death Metal группа ABNORMALITY выпустила третий альбом Sociopathic Constructs на лейбле Metal Blade Records

«Sociopathic Constructs — это результат кропотливой работы показывающий прогресс, которого мы достигли как группа с момента альбома Mechanisms, который вышел в 2016 году. Мы чувствуем, что настало время для такого альбома, жестокость прекрасно отражает тьму, насилие и суровую реальность нашего мира.”

Альбом Sociopathic Constructs служит для дальнейшего цементирования места Abnormality на переднем крае дикого ультра-технического дэт-металла. С этим релизом квинтет активизировал свою игру по всем направлениям, сделав запись такой же жестокой, сложной и заставляющей задуматься, как и любая, которую вы услышите в 2019 году, и группа не боялась исследовать и смешивать вещи.

Гитарист Jeremy Henry прокомментировал:

«Я думаю, что на этой записи мы чувствовали себя достаточно свободно, чтобы просто пойти туда, куда мы хотели. У нас не было никаких сомнений в смене стилей и подходов от риффа к риффу. Чтобы целая секция скрежетала, а потом просто переключила передачи, ударила по тормозам и бросила туда медленную, старую школу MorbidAngel. Мы чувствовали себя свободными следовать своим инстинктам и просто позволяли нашим влияниям работать на полную мощь.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх