Новые клипы CROWN THE EMPIRE – MZRY / Sudden Sky (2019)

Техасская Metalcore группа CROWN THE EMPIRE выпустила анимированный клип MZRY. Трек взят из предстоящего альбома Sudden Sky, который выйдет 19 июля на лейбле Rise Records.

Группа заявила:

“Наш новый альбом Sudden Sky – это цифровое представление того, кем мы являемся в данный момент времени. Это захватывает наши самые сокровенные страхи и тревоги, подвергая сомнению человечество и хаос мира, в котором мы живем сегодня. Этот настойчивый поиск смысла научил нас, что единственный способ по-настоящему быть человеком – это быть уязвимым.

– Внезапная случайность и разрушение приведут к твоему освобождению…’

Ранее группа выпустила клипа Sudden Sky. Группа заявила о треке:

“Мы родились в этом мире ни с чем. Никаких предубеждений. Не знаю, как мы сюда попали. Нет осознания того, что или кто мы есть. Вот где начинается конформизм…

Сегодня наше общество формируется цифровой революцией. Технологии растут экспоненциально. Люди более связаны, чем когда-либо прежде. Неограниченная информация в наших руках. Но что-то не так…мы эмоционально разъединены.

Вместо того, чтобы решать наши проблемы, мы заглушаем их наркотиками и технологической перегрузкой. Мы зависимы от социальных сетей и мгновенного удовлетворения. Границы между реальным и нереальным чрезвычайно размыты.

– В этой системе сбой, и нам нужно найти решение, пока не стало слишком поздно…Клип для сингла Sudden Sky является визуальным представлением этого бесконечного цикла. Наблюдая за этим, вы погружаетесь в наше видение современного состояния человечества.”

Crown The Empire - MZRY (Official Music Video)
Crown The Empire - Sudden Sky (Official Music Video)

2 комментария для “Новые клипы CROWN THE EMPIRE – MZRY / Sudden Sky (2019)

  1. Уведомление: Новый альбом CROWN THE EMPIRE — Sudden Sky (2019) |
  2. Уведомление: Новый альбом CROWN THE EMPIRE — Sudden Sky (2019) | Моя гитара

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх