Новое видео VREID – One Hundred Years

Норвежская Black Metal группа VREID выпустила новое лирик-видео One Hundred Years. Трек взят из восьмого альбома Lifehunger, который вышел 28 сентября 2018 года на Season Of Mist.

Стиль VREID часто называют black ‘n roll, а Metal Hammer назвали их музыку «уникальным путешествием во времени металла» из-за смешивания элементов 70-х годов, классического металла 80-х и норвежского блэк-металла.

VREID комментирует:

«Иногда все так темно, что вы видите только жизнь. В этом альбоме речь идет о первобытном голоде, который заставляет нас идти вперед. Это праздник творческого духа разбивающий все препятствия на своем пути. Альбом разнообразен, как и сама жизнь. Наслаждайтесь поездкой!»

Группа VREID была образована в 2004 году бывшими участниками группы Windir после смерти главного вдохновителя Терье Баккена. Группа уже успела выпустить семь альбомов и один DVD, каждый из которых получил высокую оценку от критиков и поклонников.

VREID добился успеха, частично благодаря большой гастрольной жизни. В настоящее время в 25 странах было представлено более 500 концертов. Их вечный марш, чтобы завоевать новые территории, привел норвежцев к гастролям в Европе, Северной Америке, Японии и Индии.

VREID, "One Hundred Years" (Official Lyric Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх