Новое видео STATUS QUO – Running Out Of Time (2019)

Легендарная рок-группа STATUS QUO выпустила новое лирик-видео Running Out Of Time. Трек взят из 33-го альбома Backbone, который вышел 6 сентября на лейбле earMUSIC/Edel.

Некоторые сомневающиеся сказали, что Backbone будет альбомом, который не должен был быть сделан. Но в 2019 году, состав Status Quo прошел через многое. На сегодняшний день будет сыграно более 130 шоу как единое целое и десятки тысяч миль в дороге. Это группа музыкантов, которые сильны, которые поддерживают друг друга и крепки, чем когда-либо.

Backbone означает стоять твердо, отстаивать то, во что вы верите. Название подходит. Сотни песен, записанных Quo за полвека, до сих пор находят отклик, и треки на альбоме являются достойным дополнением к этому невероятному каталогу. Новый студийный альбом Status Quo — это повод для праздника, особенно когда он звучит так, как этот. А для сомневающихся? Backbone также является опорой, объединяющим элементом, который держит вещи в форме. В основе этого альбома лежат основные желания продолжать творить, быть лучшим и продолжать играть. Это качества, которые так долго удерживали Quo на вершине. Backbone будет гарантировать, что Фрэнсис Росси и Quo будут стоять гордо.

Ранее группа выпустила новый клип Liberty Lane и Backbone, а так же новый альбом Backbone(2019).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version