Новое видео SAVAGE MESSIAH – Under No Illusion

Английская Thrash/Power Metal группа SAVAGE MESSIAH выпустила новое лирик-видео Under No Illusion. Трек взят из предстоящего пятого альбома Demons, который выйдет 17 мая 2019 года на лейбле Century Media Records.

Альбом Demons был записан на Fascination Street Studios в Стокгольме, Швеция с продюсером David Castillo и сведен Йенсом Богреном.

Фронтмен David Silver прокомментировал:

«Я посмотрел на то, что мы делали в прошлом, и понял, что мы можем пойти дальше. Когда вы становитесь родителем, ваши заботы становятся многогранными. Ты беспокоишься о том, что происходит с тобой и с теми, кто тебя окружает. Это самая странная любовь, которую ты испытываешь к своему ребенку, почти неописуемая. Я никогда не вкладывал себя в тексты песен так, как раньше.

Слово Demons заключает в себе историю группы. Речь идет о решении неизбежных проблем, с которыми каждый сталкивается в достижении любой более высокой конечной цели. Альбом посвящен попыткам покорить как внутренних, так и внешних демонов, которые постоянно возникают и постоянно угрожают расстроить и обескуражить.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version