Новое видео NEW YEARS DAY – Come For Me

Калифорнийская Alternative Metal группа NEW YEARS DAY выпустила новое видео Come For Me. Трек взят из предстоящего четвертого альбома Unbreakable, который выйдет 26 апреля 2019 года на лейбле RED Music.

Певица Эшли Костелло прокомментировала:

“Come For Me – моя боевая песня. Это мой призыв сплотить всех, кто хочет объединиться и выступить против всех и каждого, кто хочет что-то сказать нам. Мы так много времени проводим в интернете. Это приглашение для всех, у кого есть негативное мнение, в наши миры. Я дошла до того, что просто почувствовала, что хочу превратить это в веселое время, веселую песню. Это наша версия  песни Hollaback Girl … просто намного тяжелее.

Это также первая песня, которую мы написали для альбома, и первая песня, которую я получила, чтобы 100% сказать, что именно я хотела, как я хотела, чтобы это звучало, что я хотела, чтобы песня делала и что я хотела сказать. Больше никаких метафор. Если я вам не нравлюсь, скажите это мне в лицо, а не за ширмой. Я составлю список гостей.”

Эшли так же рассказала о вдохновении для названия альбома Unbreakable:

«Когда я действительно подумала про год, который понадобился, чтобы написать альбом, все, через что я прошла, я действительно чувствовала, что я стала неуязвимой. В отличие от нашей записи до этой, где я чувствовала, что я стала слишком хрупкой. Но теперь, когда фанаты позади, наша команда позади нас, и эта новая музыка, я действительно чувствую, что я неуязвима.»

New Years Day - Come For Me (Lyric)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх