Новое видео LONELY ROBOT – Authorship Of Our Lives

Британский Crossover Progressive Rock проект LONELY ROBOT, созданный вокалистом/гитаристом Джоном Митчеллом (Arena, It Bites), выпустил новое лирик-видео Authorship Of Our Lives. Трек взят из предстоящего альбома Under Stars, который выйдет 26 апреля 2019 года на лейбле InsideOutMusic. Ранее было выпущено лирик-видео How Bright Is The Sun?.

В альбоме, как и в первых двух релизах, представлены барабаны давнего соавтора Крейга Бланделла (Steven Wilson), а также басовые партии Стива Ванциса (Fish). Все остальные инструменты на альбоме исполняет сам Митчелл.[jetpack-related-posts]

Джон Митчелл прокомментировал новый сингл:

“Authorship of Our Lives – это квази-гимн, поскольку я решил написать что-то с положительным сообщением на этот раз. Мы, как люди – имеем возможность выйти из экономической и экологической нисходящей спирали, в которой мы сейчас вращаемся. – Мы можем переписать нашу собственную историю. Мы – творцы своего будущего.”

Джон комментирует альбом:

“Это заключительная часть трилогии “астронавт”, которая была записана в течение интенсивных полутора месяцев. На этот раз я хотел сослаться на свою любовь к synthwave pop 80-х годов немного больше – так что остерегайтесь 808! Название происходит от убеждения, что мы, люди, тратим слишком много времени, не замечая красоты вокруг нас и слишком много времени, связанного с технологией.”

LONELY ROBOT - Authorship of Our Lives (Lyric Video)

 

LONELY ROBOT - How Bright Is The Sun? (Lyric Video)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх