Новое видео FIRST SIGNAL — Tonight We Are The Only

FIRST SIGNAL — это музыкальный союз между вокалистом Harry Hess и шведским барабанщиком/продюсером Daniel Flores.

Сегодня группа выпустила лирик-видео Tonight We Are The Only, с предстоящего третьего альбома Line Of Fire, который выйдет 17 мая 2019 года на лейбле Frontiers Music srl.

О своем третьем совместном сотрудничестве Hess говорит:

«В очередной раз было очень приятно работать над этими песнями. Daniel облегчил мне задачу…просто сосредоточиться на том, чтобы быть певцом — это роскошь, которой я наслаждался безмерно.

Daniel Flores добавляет:

«Как большой поклонник Harem Scarem, я все еще прошу людей ущипнуть меня, чтобы увидеть, проснулся ли я. Harry и его группа сделали одни из самых классических AOR и рок-записей в истории, поэтому я чувствую ответственность за то, чтобы дать фэнам как можно ближе к качеству, которое Harry постоянно обеспечивает либо своей сольной работой, либо Harem Scarem. Что-то, что публика, безусловно, уже ожидала. Думаю, поклонникам это понравится.

FIRST SIGNAL был впервые воплощен в жизнь в 2010 году, когда президент лейбла Serafino Perugino (Frontiers) представил вокалисту Harry Hess (Harrem Scarem) несколько Melodic Rock песен, которые, по его мнению, идеально подходят для Harry, чтобы использовать его неподражаемый вокал. Мелодии специально вернулись к волшебству Harrem Scarem звука, который в то время был на перерыве. Одноименный дебют проекта был встречен отличными отзывами и энтузиазмом со стороны Melodic Rock толпы, посеяв семя для этого, чтобы быть более чем одноразовым. Harrem Scaremначал снова после выхода дебюта FIRST SIGNAL, но Harry все еще хотел вернуться и спеть отличные Melodic Rock песни, которые у него были от различных авторов песен под знаменем FIRST SIGNAL. Идея второго альбома начала реализовываться с помощью шведского продюсера Daniel Flores (FIND ME, THE MURDER OF MY SWEET и др.), вторая запись One Step Over The Line начала обретать форму. В очередной раз альбом был встречен восторженными откликами и одобрением со стороны фэнов и прессы после релиза. Таким образом, решение выпустить новый альбом не было лишним, и Daniel Flores снова объединился с Michael Palace (гитары) и Johan Niemann (бас) и предоставил основные треки, которые Harry Hess и Darren Smith (бэк-вокал) завершили в своей студии в Канаде. Третий альбом Line Of Fire снова вызывает восторг у поклонников AOR и Melodic Rock, а также является претендентом на AOR альбом года!

First Signal - "Tonight We Are The Only" Feat. Harry Hess (Official Lyric Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх