Новое видео CLUTCH – Evil (cover Willie Dixon) (2019)

Мэрилендские рокеры CLUTCH выпустили кавер-версию классической песни Willie Dixon 1950-х годов под названием Evil (позже записанной CACTUS). Официальное лирик-видео на трек был снят режиссером David Brodsky.

Новая версия Evil войдет в сборник Weathermaker Vault Series, который выйдет летом 2019 года.

Барабанщик Jean-Paul Gaster прокомментировал:

“Мы попали в студию в начале этого года. После окончания очередного тура по США мы запрыгнули в студию и записали подборку песен. Я бы не стал называть это полным альбомом. Но идея состоит в том, чтобы просто выпустить несколько вещей в течение остальной части года. И это будут полностью только цифровые релизы. Мы экспериментируем с этим форматом – просто выпускаем материал для потоковой передачи. Посмотрим, как пойдет.

Придя в студию, мы выбрали несколько песен, которые по-разному для нас что-то значили. Мы также перезаписали несколько классических песен CLUTCH, так что они тоже выйдут. Наверное, в каком-то смысле это просто способ продержаться до тех пор, пока у нас не появятся идеи для записи нового альбома.

Как мы все знаем, на выпуске альбомов больше нельзя заработать огромные деньги, поэтому вы должны делать это, потому что вы этого хотите. А также, это просто дает нам возможность играть некоторые новые вещи, когда мы выходим на дорогу и играем шоу. Мы не хотим быть группой, которая встает там и просто играет хиты и это будет конец. Для нас это не ностальгия. Для нас это все еще очень живая рабочая рок-группа. У нас есть желание быть творческими и играть музыку, поэтому мы стараемся способствовать этому любым способом.”

Последний альбом CLUTCH — Book of Bad Decisions, был выпущен в сентябре 2018 года. Пластинка была продана 26 000 копий в Америке в течение первой недели продаж, что дало группе третий подряд топ-20 альбомов на Billboard 200.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version