Новое видео CARNAL FORGE – Bound In Flames (Guitar Playthrough)

Шведская Melodic Death Metal группа CARNAL FORGE выпустила новое гитарное видео Bound In Flames. Трек взят из нового альбома Gun To Mouth Salvation, который вышел 25 января 2019 года на лейбле ViciSolum Productions.

Это первая пластинка CARNAL FORGE с 2007 года.[jetpack-related-posts]

Основатель Jari Kuusisto говорит:

«Я ушел из CARNAL FORGE после последнего полноформатного альбома Testify For My Victims в 2007 году, потому что мне надоела музыкальная индустрия и все, что связано с участием в группе. Это заняло несколько лет, но я чувствовал, что мне не хватает этого всего, поэтому я поговорил со своим братом Petri (гитарист), и я позвонил Lars Lindén (басист) в 2013 году и сказал. — Эй, давай, бл#дь, сделаем это!» Мы записали этот мини-диск, чтобы разбудить труп, и дали несколько концертов, но потом решили больше не выступать, пока у нас не будет нового альбома и новых свежих песен. Это длинная скучная история, почему это заняло так много времени, но, наконец, мы здесь, готовы снова надрать всем задницу! А еще у нас есть новый барабанщик Lawrence Dinamarca и новый вокалист Tommie Wahlberg.»

Основанная в 1997 году в Швеции, CARNAL FORGE выпустила семь полноформатных альбомов и один концертный DVD и гастролировала в Европе, США и Японии с такими группами, как TESTAMENT, EXODUS, HALFORD, NILE, AMON AMARTH, THE HAUNTED, IMMORTAL, PRIMAL FEAR и PRO-PAIN.

Carnal Forge - Bound In Flames - Guitar Playthrough

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх