NOTHGARD выпустили новый клип Guardians Of Sanity

Немецкая Epic Melodic Death Metal группа NOTHGARD выпустила новый клип Guardians Of Sanity. Трек взят из четвертого альбома Malady X, который вышел 26 октября на Metal Blade Records. Клип был записан во время европейского тура

Лидер группы Dom R. Crey прокомментировал: «Нам удалось снять новое видео в туре, на этот раз в качестве живого исполнения песни GuardiansOfSanity с нашего нового альбома MaladyX. Съемкой и монтажом занимался Туомас Саукконен из группы Wolfheart, который также продюсирует клипы для своей собственной группы. Если вы не смогли прийти на шоу, теперь у тебя есть шанс увидеть наши выступления у себя дома!»

Dom R. Crey прокомментировал альбом: «Мы создали альбом, который является темным и серьезным, но, с другой стороны, изобилует запоминающимися мелодиями, хотя и не ставит под угрозу наш индивидуальный звук. Напротив, я уверен, что мы определили стиль NOTHGARD более четко, чем когда-либо на этом альбоме. Вот почему мы очень рады представить наш первый новый материал для вас в форме музыкального видео! »

Malady X был записан в студиях Def-Creation и Southern Deathcult и был сведен Йенсом Богреном (AMON AMARTH, ARCH ENEMY, KREATOR, OPETH).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version