MISS MAY I выпустили новый клип Lost In The Gray

 
missmayishadowscd
Lost In The Gray, новое видео от металлистов MISS MAY I. Режиссер клипа Ramon Boutviseth, который ранее работал с ASKING ALEXANDRIA и VEIL OF MAYA.
Песня Lost In The Gray взята из предстоящего альбома Shadows Inside, который выйдет 2 июня на лейбле SharpTone Records. Диск был совместно продюсирован Drew Fulk (MOTIONLESS IN WHITE, EMMURE, CROWN THE EMPIRE) и Nick Sampson (ASKING ALEXANDRIA, BORN OF OSIRIS). Andrew Wade («ДЕНЬ ПОМНИТ, ЖИВ СЛОВА», «ГЛУБОКАЯ ГЛУБИНА») занимался сведением.
Вокалист Levi Benton заявляет: «Наше новое видео для Lost In The Grey было самым экстремальным, которое мы когда-либо делали! В съемках был задействован целый набор лесных ландшафтов с неустойчивыми погодными условиями. У нас никогда не было подобного видео.
«Это отличный первый трек, который выйдет в массы, поскольку он представляет собой усилия, необходимые для выхода из самодовольных и гнилых жизней людей. Песня о том, чтобы найти эту надежду и стремление подтолкнуть вас к новой и лучшей жизни. Лев всегда представлял надежду и амбиции, и теперь в этом видео он физически представлен в виде маски, что бы показать, что для всех есть лучшая жизнь, если вы настаиваете на этом ».

Один комментарий к “MISS MAY I выпустили новый клип Lost In The Gray

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version