MELVINS выпустили новый альбом Pinkus Abortion Technician и клип Don’t Forget To Breathe

Американская Sludge Metal группа MELVINS выпустила новый альбом Pinkus Abortion Technician через Ipecac Recordings. На диске есть как обычный басист MELVINS Steven McDonald (REDD KROSS, OFF!) так и Jeff Pinkus (BUTTHOLE SURFERS). В поддержку нового альбома, группа выпустила новый клип Don’t Forget To Breathe.

«Мы очень рады, что у нас есть видео для нашей песни Don’t Forget To Breathe, режиссером которого является талантливый Ava Hazelmyer. Надеюсь, с ним в будущем будет больше сотрудничества, – сказал Базз Осборн. – Мы не можем дождаться, когда люди услышат «Pinkus Abortion Technician , и чтобы они увидели обоих этих басистов-убийц в наших предстоящих турах! »

«Мне нравится делать сцены лишенных контекста или откровенного смысла», – объяснил Ava Hazelmyer. «Мне нравится принимать повседневные вещи и бросать их в абсурдную обстановку. Мне нравится идея чего-то переживаемого без каких-либо предвзятых понятий или связей».

«С нашим [последним] выпуском мы удваиваем наших басистов, удерживая низкую часть», – объясняет барабанщик Дейл Кровер. «Это эксперимент в нижней части слухового спектра, где мы задавали себе вопрос:« Будет ли это работать? » «Могло ли это работать?» «Должен ли он работать?» Ответы были да, да и ДА! »

«У нас никогда не было двух басистов, – добавляет Базз Осборн. «У нас было два барабанщика и два гитариста, а теперь у нас есть два бас-гитариста. Мы будем использовать эту двухтактную бас-атаку в дороге, которая должна быть интересной ».

Melvins "Don't Forget to Breathe" (Official Video)

[bandcamp width=700 height=406 album=1358337946 size=large bgcol=ffffff linkcol=63b2cc artwork=small]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх