Madison Lane, дочь покойного музыканта Jani Lane (WARRANT) выпустила кавер на песню отца Heaven

Madison “Maddi” Lane, дочь покойного певца Jani Lane из группы WARRANT, опубликовала свою кавер-версию сингла Heaven от WARRANT.

Она написала на своей странице SoundCloud: «Это дань уважения моему отцу Jani Lane из группы WARRANT. Эта песня была классикой, и я решил спеть для нее кавер. Окончательная версия будет загружена через некоторое время после Рождества, и будет звучать немного более профессионально, но вот что мы с другом и мной сделали в студии звукозаписи за один день (я также могу изменить некоторые тексты, чтобы сделать лирически от имени женщины) ».

20-летняя Madison – дочь Jani и актрисы Rowanne Brewer, бывшей Миссис Мэриленд США. Jani и Rowanne вышли замуж в 1996 году и развелись в 2005 году.

Jani Lane умер в августе 2011 года в возрасте 47 лет. Парамедики нашли тело в комнате мотеля Comfort Inn в Вудленд-Хиллз, Калифорния, недалеко от Лос-Анджелеса. Lane боролся алкоголизмом в течение многих лет.

[soundcloud url=”https://api.soundcloud.com/tracks/371842979″ params=”color=#ff0018&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true” width=”100%” height=”166″ iframe=”true” /]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх