MAD GOD выпустили первый сингл Limerence

Doom Metal, хотя и остаётся чем-то вроде ниши в рамках более широкой картины на местном уровне, возвращается к некоторому известному показателю в Южной Африке с увеличением числа проектов и выпусков. Наше внимание сегодня обращено на группу Mad God, так как группа выпускает свой первый сингл с предстоящего дебютного полноформатного альбома Tales Of A Sightless City, который выйдет 22 июля.
С сегодняшней песней Limerence стало ясно, что группа также немного увеличила свою производственную ценность, по сравнению с их дебютным в 2015 году Split EP – Unholy Rituals (с группой Goat Throne)
    «В целом я думаю, что на все было потрачено больше времени, но я думаю, что мы не потеряли дух живого звука, потому что он звучит не слишком идеально». – Tim Harbour (вокал / гитара)

[bandcamp width=100% height=120 track=1921401600 size=large bgcol=333333 linkcol=0f91ff tracklist=false artwork=small]

Tim
также указывает на писателя Г.Ф.Лавкрафта как ключевое вдохновение в музыке и лирике группы, что очевидно из названия группы, которое относится к вымышленному божеству Ктулху.
Лирика в Limerence рассказывает леденящую ужас сказку.

  «В частности, речь идет о человеке, который по эгоистичным причинам пытается спасти женщин, которых он видит прогуливаясь в темном лесу, но прежде чем получить то, что ему нужно, эти женщины его поглощаются, на самом деле оказавшись демонами».~ Tim Harbour

 Художник, ответственный за обложек Tales Of A Sightless City – это никто иной как Lyle Van’Dango.
    «Его работа так хорошо сочетается с нашим стилем, и я с гордостью показываю её людям. Мало того, что Lyle – удивительный художник, он еще и удивительный друг. Я благодарен ему за работу, которую он вложил в это ». ~Tim Harbour
http://metal4africa.com/wp-content/sites/9/2017/05/Mad-God-2017-Tales-of-A-Sightless-City-rear-art.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх