LORDS OF BLACK выпустили два клипа World Gone Mad и Icons Of The New Days

Испанская группа LORDS OF BLACK, в состав которой входит новый вокалист RAINBOW Ронни Ромеро, выпустила клип на сингл World Gone Mad и на заглавный трек альбома Icons Of The New Days, который выйдет 11 мая на Frontiers Music Srl.

После двух критически известных альбомов, одноименного дебюта и второго II, настало время для LORDS OF BLACK создать свой всеохватный третий диск. С ожиданием, созданным предшественниками альбома и выбором Ромеро в качестве певца для воссоединения RAINBOW, ожидания высоки, и давление на группу растет.

Icons of the New Days – более чем достаточное доказательство того, что группа действительно находится на пике своей карьеры. LORDS OF BLACK создала коллекцию потрясающих песен, которые извлекаются из влияния традиционного Heavy Metal с элементами Progressive Metal брошенного в смесь с прочным производством, демонстрирующим все таланты участников. Гитарист Tony Hernando, барабанщик Andy C., басист Dani Criado и Ромеро, действительно являются движущей силой, с которой нужно считаться современной металлической сцене.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version